1. admin@coxtimes.com : admin :
শিরোনাম :
সচেতনতায় পুলিশ মাঠে…. করোনার প্রাদুর্ভাব বাড়লেও ঈদগাঁওতে বাড়েনি মানুষের মাঝে সচেতনতা ঈদগাঁওর জনগণকে স্বাস্থ্যবিধি মানাতে মাঠ পর্যায় ইউএনও ছয় দফা দাবীতে সিবিআইইউ শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন। ইসলামাবাদে গভীর রাতে সশস্ত্র হামলাঃনগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুটের অভিযোগ! পশ্চিম টেকপাড়া সমাজকল্যাণ পরিষদ কর্তৃক শহর পুলিশ ফাঁড়ি কক্সবাজার এর সাথে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। ঈদগাঁও প্রেস ক্লাবের জরুরী সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওতে পরিবেশ আন্দোলনের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত। ঈদগাঁওর বাঁশঘাটায় তিনটি দোকান সিলগালা বাঁশখালী ছনুয়ার মানুষের যোগাযোগ সড়কের বেহাল দশা অবসানের পথে ইসলামাবা‌দের আ‌লো‌চিত জবর মুল্লুক হত্যা মামলার আসামী‌দের রিমা‌ন্ডে নি‌তে গ‌ড়িম‌সি পু‌লি‌শের ! ঈদগাঁও বাজা‌রে সড়‌কের উপর দোকান নির্মাণ, ভূ‌মি অ‌ফি‌সের নি‌ষেধাজ্ঞা ইসলামের প্রচার-প্রসারে প্রচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি: শেখ হাসিনা।

জয়েপয়েন্ট বিজনেস সেন্টার ২য় তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

  • আপডেট টাইম: Saturday, September 19, 2020
  • 89 বার পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতঃ
বৃহত্তর ঈদগাঁহর জয়েপয়েন্ট বিজনেস সেন্টার এর ২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে ইদগাহ নিউ স্টার হোটেলে। জয়েন্ট বিজনেস সেন্টারের সভাপতি মোঃসাজ্জাদুল হক এর সভাপতিত্বে ও প্রচার সম্পাদক মোঃসেলিমের সঞ্চালনায়
সদস্য মিশকাত উদ্দীন এর কোরআন তেলাওয়াতের মধ্য দিয়ে আলোচনা সভা টি শুরু হয় । প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন Jbc র সাধারন সম্পাদক মোঃ হোছাইন শরীফ।বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন,মোঃরশিদ ভুট্টো,সোহেল রানা,উসমান গনি ইলি। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন জয়েন্ট বিজনেস সেন্টার এর সদস্য মোঃজালাল,আনিস উদ্দীন ছোট্র,মোঃআবছার,রিদোয়ান,মোঃরমিজ,বোরহান উদ্দীন,নুরুল হকমোঃনাহিদ,ফাহিম,আরমানসহ আরো অনেকে। সকলের পরামর্শ অনুযায়ী আগামী ২০২১ সালে ১ জানুয়ারী মাসে নতুন ব্যবসা শুরু করার সিদ্ধান্ত গ্রহণ কর হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
Customized BY NewsTheme