1. admin@coxtimes.com : admin :
শিরোনাম :
সচেতনতায় পুলিশ মাঠে…. করোনার প্রাদুর্ভাব বাড়লেও ঈদগাঁওতে বাড়েনি মানুষের মাঝে সচেতনতা ঈদগাঁওর জনগণকে স্বাস্থ্যবিধি মানাতে মাঠ পর্যায় ইউএনও ছয় দফা দাবীতে সিবিআইইউ শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন। ইসলামাবাদে গভীর রাতে সশস্ত্র হামলাঃনগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুটের অভিযোগ! পশ্চিম টেকপাড়া সমাজকল্যাণ পরিষদ কর্তৃক শহর পুলিশ ফাঁড়ি কক্সবাজার এর সাথে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। ঈদগাঁও প্রেস ক্লাবের জরুরী সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওতে পরিবেশ আন্দোলনের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত। ঈদগাঁওর বাঁশঘাটায় তিনটি দোকান সিলগালা বাঁশখালী ছনুয়ার মানুষের যোগাযোগ সড়কের বেহাল দশা অবসানের পথে ইসলামাবা‌দের আ‌লো‌চিত জবর মুল্লুক হত্যা মামলার আসামী‌দের রিমা‌ন্ডে নি‌তে গ‌ড়িম‌সি পু‌লি‌শের ! ঈদগাঁও বাজা‌রে সড়‌কের উপর দোকান নির্মাণ, ভূ‌মি অ‌ফি‌সের নি‌ষেধাজ্ঞা ইসলামের প্রচার-প্রসারে প্রচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি: শেখ হাসিনা।

৩ একর জমি উদ্বার বন্দর আবাসিক এলাকায় উচ্ছেদ অভিযান,

  • আপডেট টাইম: Tuesday, September 22, 2020
  • 106 বার পড়া হয়েছে

চট্টগ্রাম প্রতিনিধিঃ

নগরের বন্দর উত্তর আবাসিক এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান চালিয়ে ৩০০ অবৈধ দোকানপাট, স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২২ সেপ্টেম্বর) সকালে চট্টগ্রাম বন্দর কর্তৃপক্ষের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও অথরাইজড অফিসার গৌতম বাড়ৈ এ অভিযানে নেতৃত্ব দেন।

অভিযানকালে বন্দরের সহকারী ভূমি ব্যবস্থাপক মুহাম্মদ শিহাব উদ্দিনসহ সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। পুলিশ ও আনসারের সহায়তায় পরিচালিত অভিযানে ২০ জন শ্রমিকসহ ২টি পে লোডার ব্যবহার করা হয়।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জানান, বন্দর চ্যানেল জাহাজ চলাচলে নৌযান কর্তৃক প্রতিবন্ধকতা অপসারণ, কেপিআই এলাকায় অবৈধ অনুপ্রবেশ বন্ধসহ বন্দরের নিজস্ব জায়গা দখল, অবৈধ স্থাপনা, দোকানপাট গড়ে তোলার বিরুদ্ধে নিয়মিত অভিযান পরিচালিত হচ্ছে। আজ উত্তর আবাসিক এলাকার ৩ একর জায়গা উচ্ছেদ করা হয়েছে। অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
Customized BY NewsTheme