1. admin@coxtimes.com : admin :
শিরোনাম :
সচেতনতায় পুলিশ মাঠে…. করোনার প্রাদুর্ভাব বাড়লেও ঈদগাঁওতে বাড়েনি মানুষের মাঝে সচেতনতা ঈদগাঁওর জনগণকে স্বাস্থ্যবিধি মানাতে মাঠ পর্যায় ইউএনও ছয় দফা দাবীতে সিবিআইইউ শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন। ইসলামাবাদে গভীর রাতে সশস্ত্র হামলাঃনগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুটের অভিযোগ! পশ্চিম টেকপাড়া সমাজকল্যাণ পরিষদ কর্তৃক শহর পুলিশ ফাঁড়ি কক্সবাজার এর সাথে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। ঈদগাঁও প্রেস ক্লাবের জরুরী সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওতে পরিবেশ আন্দোলনের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত। ঈদগাঁওর বাঁশঘাটায় তিনটি দোকান সিলগালা বাঁশখালী ছনুয়ার মানুষের যোগাযোগ সড়কের বেহাল দশা অবসানের পথে ইসলামাবা‌দের আ‌লো‌চিত জবর মুল্লুক হত্যা মামলার আসামী‌দের রিমা‌ন্ডে নি‌তে গ‌ড়িম‌সি পু‌লি‌শের ! ঈদগাঁও বাজা‌রে সড়‌কের উপর দোকান নির্মাণ, ভূ‌মি অ‌ফি‌সের নি‌ষেধাজ্ঞা ইসলামের প্রচার-প্রসারে প্রচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি: শেখ হাসিনা।

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ সদস্যদের সমন্বয়ে গঠিত টিম অনুমোদন আট বিভাগে:

  • আপডেট টাইম: Saturday, October 3, 2020
  • 109 বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্টঃ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-এর মাননীয় সভাপতি বঙ্গবন্ধুকন্যা জননেত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনা এমপি’র নির্দেশক্রমে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-এর সাংগঠনিক কার্যক্রম জোরদার করার লক্ষ্যে কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদের সদস্যদের সমন্বয়ে ৮টি বিভাগীয় টিম গঠন করা হয়েছে। বিভাগভিত্তিক সাংগঠনিক সমস্যাসমূহ পর্যবেক্ষণের মাধ্যমে বিভাগীয় টিম তা সমাধান করবে। যার ফলে সাংগঠনিক কর্মকাণ্ডের গতিশীলতা আরও বৃদ্ধি পাবে। বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের এমপি আজ এক সংবাদ সম্মেলনে নিম্নোক্ত ৮টি বিভাগীয় টিম ঘোষণা করেছেন :১. রংপুর বিভাগটিম সমন্বয়ক : ড. হাছান মাহমুদ এমপি, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন এমপি, সাংগঠনিক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।১. রমেশ চন্দ্র সেন এমপি, সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ২. শাজাহান খান এমপি, সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ৩. এইচ এন আশিকুর রহমান এমপি, কোষাধ্যক্ষ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ৪. এ্যাড. হোসনে আরা লুৎফা ডালিয়া, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ৫. অ্যাডভোকেট সফুরা বেগম রুমি, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।২. রাজশাহী বিভাগটিম সমন্বয়ক : ড. হাছান মাহমুদ এমপি, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও এস. এম কামাল হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।১. আব্দুর রহমান, সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ২. ডা. রোকেয়া সুলতানা, স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ৩. নুরুল ইসলাম ঠান্ডু, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ৪. প্রফেসর মেরিনা জাহান, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ৫. বেগম আখতার জাহান, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।৩. খুলনা বিভাগটিম সমন্বয়ক: আ. ফ. ম বাহাউদ্দিন নাছিম, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও বি. এম মোজাম্মেল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ।১. কাজী জাফর উল্লাহ, সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ২. পীযুষ কান্তি ভট্টাচার্য্য, সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ৩. হাবিবুর রহমান সিরাজ, শ্রম ও জনশক্তি বিষয়ক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ৪. অ্যাড. মোঃ আমিরুল আলম মিলন, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ৫. পারভীন জামান কল্পনা, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ৬. অ্যাডভোকেট গ্লোরিয়া সরকার ঝর্ণা, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।৪. বরিশাল বিভাগটিম সমন্বয়ক : আ. ফ. ম বাহাউদ্দিন নাছিম, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও অ্যাডভোকেট আফজাল হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ।১. আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহ এমপি, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ২. আ খ ম জাহাঙ্গীর হোসাইন, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ৩. ড. শাম্মী আহমেদ, আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ৪. মোঃ গোলাম কবীর রাব্বানী চিনু, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ৫. আনিসুর রহমান, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।৫. ঢাকা বিভাগটিম সমন্বয়ক: ডা. দিপু মণি এমপি, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও মির্জা আজম এমপি, সাংগঠনিক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ।১. ড. মোঃ আব্দুর রাজ্জাক এমপি, সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ২. লে. কর্নেল (অব.) মুহাম্মদ ফারুক খান এমপি, সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ৩. অ্যাড. আব্দুল মান্নান খান, সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ৪. ড. আবদুস সোবহান গোলাপ এমপি, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ৫. মোঃ দেলোয়ার হোসেন, বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ৬. অ্যাড. মৃণাল কান্তি দাস এমপি, মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ৭. শামসুন নাহার চাঁপা, শিক্ষা ও মানবসম্পদ বিষয়ক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ৮. মেহের আফরোজ চুমকি এমপি, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ৯. মো. সিদ্দিকুর রহমান, শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ১০. ডা. মোস্তফা জালাল মহিউদ্দিন, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ১১. অ্যাড. কামরুল ইসলাম এমপি, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ১২. অ্যাড. এবিএম রিয়াজুল কবীর কাওছার, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ১৩. আনোয়ার হোসেন, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ১৪. ইকবাল হোসেন অপু, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ১৫. এডভোকেট সানজিদা খানম, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ১৬. সাহাবুদ্দিন ফরাজী, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ১৭. মোহাম্মদ সাইদ খোকন, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।৬. ময়মনসিংহ বিভাগটিম সমন্বয়ক: ডা. দিপু মণি এমপি, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল, সাংগঠনিক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ।১. বেগম মতিয়া চৌধুরী এমপি, সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ২. অসীম কুমার উকিল এমপি, সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ৩. মারুফা আক্তার পপি, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। ৪. উপাধ্যক্ষ রেমন্ড আরেং, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।৭. সিলেট বিভাগটিম সমন্বয়ক: মাহবুবউল-আলম হানিফ এমপি, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও সাখাওয়াত

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
Customized BY NewsTheme