1. admin@coxtimes.com : admin :
শিরোনাম :
সচেতনতায় পুলিশ মাঠে…. করোনার প্রাদুর্ভাব বাড়লেও ঈদগাঁওতে বাড়েনি মানুষের মাঝে সচেতনতা ঈদগাঁওর জনগণকে স্বাস্থ্যবিধি মানাতে মাঠ পর্যায় ইউএনও ছয় দফা দাবীতে সিবিআইইউ শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন। ইসলামাবাদে গভীর রাতে সশস্ত্র হামলাঃনগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুটের অভিযোগ! পশ্চিম টেকপাড়া সমাজকল্যাণ পরিষদ কর্তৃক শহর পুলিশ ফাঁড়ি কক্সবাজার এর সাথে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। ঈদগাঁও প্রেস ক্লাবের জরুরী সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওতে পরিবেশ আন্দোলনের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত। ঈদগাঁওর বাঁশঘাটায় তিনটি দোকান সিলগালা বাঁশখালী ছনুয়ার মানুষের যোগাযোগ সড়কের বেহাল দশা অবসানের পথে ইসলামাবা‌দের আ‌লো‌চিত জবর মুল্লুক হত্যা মামলার আসামী‌দের রিমা‌ন্ডে নি‌তে গ‌ড়িম‌সি পু‌লি‌শের ! ঈদগাঁও বাজা‌রে সড়‌কের উপর দোকান নির্মাণ, ভূ‌মি অ‌ফি‌সের নি‌ষেধাজ্ঞা ইসলামের প্রচার-প্রসারে প্রচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি: শেখ হাসিনা।

ইসলামাবাদ বোয়ালখালীতে বিয়ের দাবীতে প্রেমিকের বাড়ীতে অনশনঃ মারধর ও লুটের অভিযোগ

  • আপডেট টাইম: Friday, October 9, 2020
  • 98 বার পড়া হয়েছে

শাহিদ মোস্তফা শাহিদ, সদর।

কক্সবাজার সদরের ঈদগাঁও ইসলামাবাদ বোয়ালখালীতে বিয়ের দাবীতে প্রেমিকের বাড়ীতে অনশন করছে প্রেমিকা। গত ৮ অক্টোবর বৃহস্পতিবার সকালে এ ঘটনাটি ঘটে ইসলামাবাদ ইউনিয়নের বোয়াল খালী এলাকায়। সরেজমিনে এলাকায় গিয়ে জানা যায়, ইসলামাবাদ ইউনিয়নের বোয়াল খালী এলাকার মৃত আহমদ শফির ছেলে দিদারুল ইসলাম (২৮) নামের এক যুবকের সাথে জালালাবাদ ইউনিয়নের খামার পাড়া গ্রামের এক নারীর ( সঙ্গত কারনে নাম গোপন রাখা হল) দীর্ঘ ৬ বছর প্রেমের সম্পর্ক ছিল৷ তাদের মধ্যে একাধিকবার মিলনও হয়েছিল। ভিকটিম নারী সরল বিশ্বাসে তার সাথে দীর্ঘ ৬ বছর প্রেমের সম্পর্ক করে আসছিল। বিয়ের আশ্বাস দিয়ে প্রেমিক দিদার একাধিকবার ধর্ষণও করে বলে জানায় ভিকটিম। ইত্যবসরে প্রেমিক দিদার গোপনে খুটাখালী থেকে ১৫ দিন আগে আরেকটি মেয়ের সাথে কাবিননামা সম্পাদনা করেন। কাবিনের বিষয়টি ভিকটিম নারী গত ৮ অক্টোবর বৃহস্পতিবার সকালে প্রেমিকের বাড়ীতে গিয়ে বিয়ের দাবীতে অনশন করেন৷ এদিকে ভিকটিম বিয়ের দাবী করে আসলে দিদারের বাড়ীতে অবস্থান নিলে আত্মীয় স্বজনরা তাকে মারধর করে নগদ টাকা, মোবাইল, কাপড় কেড়ে নিয়ে তাড়িয়ে দেয়। খবর পেয়ে স্থানীয় লোকজন ভিকটিমকে উদ্ধার করে স্থানীয় ওয়ার্ড মেম্বার ওমর আলীর কাছে নিয়ে যায়। স্থানীয় ওয়ার্ড মেম্বার ওমর আলী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মেয়েটি আপাতত আমার বাসায় রয়েছে। প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য ভিকটিমের আত্মীয় স্বজনদের সাথে যোগাযোগ করা হচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
Customized BY NewsTheme