1. admin@coxtimes.com : admin :
শিরোনাম :
সচেতনতায় পুলিশ মাঠে…. করোনার প্রাদুর্ভাব বাড়লেও ঈদগাঁওতে বাড়েনি মানুষের মাঝে সচেতনতা ঈদগাঁওর জনগণকে স্বাস্থ্যবিধি মানাতে মাঠ পর্যায় ইউএনও ছয় দফা দাবীতে সিবিআইইউ শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন। ইসলামাবাদে গভীর রাতে সশস্ত্র হামলাঃনগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুটের অভিযোগ! পশ্চিম টেকপাড়া সমাজকল্যাণ পরিষদ কর্তৃক শহর পুলিশ ফাঁড়ি কক্সবাজার এর সাথে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। ঈদগাঁও প্রেস ক্লাবের জরুরী সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওতে পরিবেশ আন্দোলনের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত। ঈদগাঁওর বাঁশঘাটায় তিনটি দোকান সিলগালা বাঁশখালী ছনুয়ার মানুষের যোগাযোগ সড়কের বেহাল দশা অবসানের পথে ইসলামাবা‌দের আ‌লো‌চিত জবর মুল্লুক হত্যা মামলার আসামী‌দের রিমা‌ন্ডে নি‌তে গ‌ড়িম‌সি পু‌লি‌শের ! ঈদগাঁও বাজা‌রে সড়‌কের উপর দোকান নির্মাণ, ভূ‌মি অ‌ফি‌সের নি‌ষেধাজ্ঞা ইসলামের প্রচার-প্রসারে প্রচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি: শেখ হাসিনা।

খেলার মাঝেই খবর এলো ‘পজিটিভ’; অতঃপর বন্ধ হলো ম্যাচ

  • আপডেট টাইম: Friday, October 9, 2020
  • 124 বার পড়া হয়েছে

খেলা ডেস্ক:

করোনা ভাইরাসের কারণে মাঝপথেই বন্ধ হয়ে গেছে ইংল্যান্ড বনাম স্কটল্যান্ডের মধ্যকার অনুর্ধ-১৯ জাতীয় দলের প্রীতি ম্যাচ। বৃহস্পতিবার ম্যাচ চলাকালীন স্কটল্যান্ডের কোচ বিলি স্টার্কের করোনা টেস্টের ফল পজিটিভ আসায় এই বিপত্তি।

ফুটবল এসোসিয়েশনের সেন্ট জর্জেস পার্ক ট্রেনিং কমপ্লেক্সে যখন টেস্টের ফলাফল পৌঁছায়, তখন ৩-১ গোলে এগিয়ে ছিল ইংল্যান্ড। তাৎক্ষণিকভাবেই বন্ধ হয়ে যায় ম্যাচটি। এমনকি দুই দলের মধ্যকার দ্বিতীয় প্রীতি ম্যাচটিও স্থগিত করা হয়। রোববার অনুষ্ঠিত হবার কথা ছিল ওই ম্যাচ। এক বিজ্ঞপ্তিতে স্কটিশ ফুটবল এসোসিয়েশন জানায়, ‘বিলি ১০ দিন নিজ গৃহে আইসোলেশনে থাকবেন।’

ম্যাচে অংশগ্রহণকারী দলের সব খেলোয়াড় ও স্টাফদেরও ১৪ দিনের সতর্কতামুলক আইসোলেশনে পাঠানো হবে। এই ঘটনার প্রভাব অবশ্য ইংল্যান্ডের সিনিয়র দলের উপর পড়বে না। আন্তর্জাতিক ম্যাচে অংশগ্রহণের প্রস্তুতির জন্য ইংলিশ দলটি বর্তমানে সারের পেনিহিল পার্কে অবস্থান করছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
Customized BY NewsTheme