1. admin@coxtimes.com : admin :
শিরোনাম :
সচেতনতায় পুলিশ মাঠে…. করোনার প্রাদুর্ভাব বাড়লেও ঈদগাঁওতে বাড়েনি মানুষের মাঝে সচেতনতা ঈদগাঁওর জনগণকে স্বাস্থ্যবিধি মানাতে মাঠ পর্যায় ইউএনও ইসলামাবাদ ইউনিয়ন আ,লীগের উদ্যোগে ৭২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত নৌকার বিদ্রোহী প্রার্থীদের দলীয় পদ পদবীর বিষয়ে অসনি সংকেট ছয় দফা দাবীতে সিবিআইইউ শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন। ইসলামাবাদে গভীর রাতে সশস্ত্র হামলাঃনগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুটের অভিযোগ! পশ্চিম টেকপাড়া সমাজকল্যাণ পরিষদ কর্তৃক শহর পুলিশ ফাঁড়ি কক্সবাজার এর সাথে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। ঈদগাঁও প্রেস ক্লাবের জরুরী সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওতে পরিবেশ আন্দোলনের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত। ঈদগাঁওর বাঁশঘাটায় তিনটি দোকান সিলগালা বাঁশখালী ছনুয়ার মানুষের যোগাযোগ সড়কের বেহাল দশা অবসানের পথে ইসলামাবা‌দের আ‌লো‌চিত জবর মুল্লুক হত্যা মামলার আসামী‌দের রিমা‌ন্ডে নি‌তে গ‌ড়িম‌সি পু‌লি‌শের !

ঈদগড়-ঈদগাঁও সড়কে কাল হরতাল

  • আপডেট টাইম: Wednesday, October 14, 2020
  • 98 বার পড়া হয়েছে

সায়মন সরওয়ার কায়েমঃ
সংগীত শিল্পী জনি ও দিন মজুর মোঃ কালুর হত্যাকারী ডাকাতদের গ্রেপ্তার এবং নিরাপদ সড়কের দাবীতে আগামীকাল ঈদগড়-ঈদগাঁও সড়কে সকাল সন্ধ্যা হরতালের ডাক দেয়া হয়েছে।আজ বুধবার সকাল ১১ টায় ঈদগড় বাজার সমিতির অফিসে স্থানীয়দের বৈঠকে এই ঘোষণা দেয়া হয়। এতে উপস্থিত নেতৃবৃন্দ বলেন, ঈদগড়বাসীর ঘোষিত ৭২ ঘন্টা আল্টিমেটাম শেষ। এখনও প্রশাসন জনি ও মোঃ কালুর হত্যাকারীদের গ্রেপ্তার করতে পারেনি। অনতিবিলম্বে সন্ত্রাসীদের গ্রেপ্তার ও ঈদগড় সড়ের ডাকাত প্রবণ স্থানে সেনা বা বিজিবি ক্যাম্প স্থাপনের দাবী জানানো হয়।
বাজার সমিতির সভাপতি নুরুল হুদার সভাপতিত্বে আয়োজিত বৈঠকে উপস্তিত ছিলেন হিন্দু সমিতির সভাপতি অধির বাবু ডাঃ রাধে শ্যাম আচার্য্য,  বাজার সমিতির সেক্রেটারী নিজাম উদ্দীন , সিএনজি সমিতির সভাপতি আব্দুস সালাম, সেক্রেটারী নেজাম উদ্দীন, টম টম সমিতির সভাপতি এহসানুল হক, সেক্রেটারি আয়ুব আলম ,ফার্ণিচার সমিতির সেক্রেটারি নাছির উদদীন, সমাজ সেবক বনি আমিন, সৌদি প্রবাসী ফরিদ আহাম্মদসহ বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেণ।
বক্তারা আগামী কাল বৃহস্পতিবারের হরতাল সফল করার জন্য ঈদগড়বাসীর সহযোগিতা কামনা করেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
Customized BY NewsTheme