1. admin@coxtimes.com : admin :
শিরোনাম :
সচেতনতায় পুলিশ মাঠে…. করোনার প্রাদুর্ভাব বাড়লেও ঈদগাঁওতে বাড়েনি মানুষের মাঝে সচেতনতা ঈদগাঁওর জনগণকে স্বাস্থ্যবিধি মানাতে মাঠ পর্যায় ইউএনও ইসলামাবাদ ইউনিয়ন আ,লীগের উদ্যোগে ৭২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত নৌকার বিদ্রোহী প্রার্থীদের দলীয় পদ পদবীর বিষয়ে অসনি সংকেট ছয় দফা দাবীতে সিবিআইইউ শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন। ইসলামাবাদে গভীর রাতে সশস্ত্র হামলাঃনগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুটের অভিযোগ! পশ্চিম টেকপাড়া সমাজকল্যাণ পরিষদ কর্তৃক শহর পুলিশ ফাঁড়ি কক্সবাজার এর সাথে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। ঈদগাঁও প্রেস ক্লাবের জরুরী সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওতে পরিবেশ আন্দোলনের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত। ঈদগাঁওর বাঁশঘাটায় তিনটি দোকান সিলগালা বাঁশখালী ছনুয়ার মানুষের যোগাযোগ সড়কের বেহাল দশা অবসানের পথে ইসলামাবা‌দের আ‌লো‌চিত জবর মুল্লুক হত্যা মামলার আসামী‌দের রিমা‌ন্ডে নি‌তে গ‌ড়িম‌সি পু‌লি‌শের !

ইসলামাবাদ ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান নুরুল হক সও: সকলকে শারদীয় দূর্গা পূজার শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন

  • আপডেট টাইম: Friday, October 23, 2020
  • 225 বার পড়া হয়েছে


বার্তা ডেস্কঃ
কক্সবাজার সদর উপজেলার অন্তরগত ০৩ নং ইসলামাবাদ ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান জনাব নুরুল হক সও: ৩নং ইসলামাবাদ ইউনিয়নের হিন্দু সম্প্রদায়ের সবাই কে শারদীয় দূর্গা পুজার আন্তরিক প্রীতি, শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন। আগামী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে দলমত নির্বিশেষ ইসলামাবাদ ইউনিয়নের সকল পেশা ও শ্রেনীর মানুষ কাছে সহযোগিতা, ভালবাসা, দোয়া ও আর্শিবাদ প্রত্যাশা করেন। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক ইসলামাবাদ ইউনিয়নের বেশ কিছু নেতা-কর্মী বলেন নুরুল হক ভাই চেয়ারম্যান হিসেবে যথেষ্ট সৎ এবং যোগ্য, নুরুল হক ভাই আগামি বারে পুনরায় চেয়ারম্যান হলে ইসলামাবাদ ইউনিয়নের সাধারণ মানুষের অনেক উন্নতি হবে এবং আমরা আগামীতে নুরুল হক ভাই কে চেয়ারম্যান হিসেবে পেতে চাই। সাবেক চেয়ারম্যান নুরুল হক সওঃ বলেন ইসলামাবাদ ইউনিয়ন বাসী আমাকে যথেষ্ট ভালবাসে এবং ইউনিয়ন বাসীর সকলের সহযোগিতায় চেয়ারম্যান পদে পুনরায় আমি বিজয় হবো ইনশাআল্লাহ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
Customized BY NewsTheme