1. admin@coxtimes.com : admin :
শিরোনাম :
সচেতনতায় পুলিশ মাঠে…. করোনার প্রাদুর্ভাব বাড়লেও ঈদগাঁওতে বাড়েনি মানুষের মাঝে সচেতনতা ঈদগাঁওর জনগণকে স্বাস্থ্যবিধি মানাতে মাঠ পর্যায় ইউএনও ঈদগাঁওর বাঁশঘাটায় তিনটি দোকান সিলগালা বাঁশখালী ছনুয়ার মানুষের যোগাযোগ সড়কের বেহাল দশা অবসানের পথে ইসলামাবা‌দের আ‌লো‌চিত জবর মুল্লুক হত্যা মামলার আসামী‌দের রিমা‌ন্ডে নি‌তে গ‌ড়িম‌সি পু‌লি‌শের ! ঈদগাঁও বাজা‌রে সড়‌কের উপর দোকান নির্মাণ, ভূ‌মি অ‌ফি‌সের নি‌ষেধাজ্ঞা ইসলামের প্রচার-প্রসারে প্রচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি: শেখ হাসিনা। হ্নীলার দালাল আবছার রোহিঙ্গা নারীসহ বিমানবন্দরে আটক। জনগণের দুর্ভোগ লাগব করতে দ্রুত টেকসই সড়ক উপহার দিবো -কউক চেয়ারম্যান বিষপানে পুত্রবধূ নাসরিনের আত্মহত্যা সাংসদের ওয়ার্ডের রাস্তার ইট বিক্রি করে দিল মেম্বার! ইসলামবাদে (ব্র্যাক)আইন সহায়তা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

ইসলামাবাদ ইউ‌নিয়ন কৃষকলী‌গের সম্মেলন প্রস্তুতি ক‌মি‌টি গঠন

  • আপডেট টাইম: Friday, October 23, 2020
  • 149 বার পড়া হয়েছে

বাংলা‌দেশ কৃষকলীগ কক্সবাজার সদর উপ‌জেলার আওতাধীন ইসলামাবাদ ইউ‌নিয়ন শাখার স‌ম্মেলন প্রস্তু‌তি ক‌মি‌টি অনু‌মোদন দে‌ওয়া হ‌য়ে‌ছে। আবছার কামাল‌কে আহবায়ক ক‌রে বেলাল উদ্দীন, হা‌ফিজুর রহমান বাবলু, সাইফুল ইসলাম, নুরু কোম্পানী, এনা‌য়েত উল্লাহ্ সিকদার, মোফা‌চ্ছেল, সো‌হেল ওমর, আ‌নিছুল ইসলাম, বেলাল উদ্দীন, শাহ আলম‌ক যুগ্ন আহবায়ক সদস্য সায়মন সরওয়ার কায়েম সহ ২১ সদ‌স্যের স‌ম্মেলন প্রস্তুতী ক‌মি‌টি গঠন করা হ‌য়ে‌ছে।

আজ(২২অ‌ক্টোবর) ইসলামাবাদ ইউ‌নিয়ন আওয়ামীলী‌গের অস্থায়ী কার্যাল‌য়ে কৃষকলীগ নেতা আবছা‌র কামা‌লের সভাপ‌তি‌ত্বে স‌ম্মেলন প্রস্তুতী সভা সম্পন্ন হয়। এ‌তে প্রধান অ‌তি‌থি হি‌সে‌বে উপ‌স্থিত ছি‌লেন সদর উপ‌জেলা কৃষকলী‌গের আহবায়ক সে‌লিম উল্লাহ সে‌লিম এবং সম্মা‌নিত অ‌তি‌থি ছি‌লেন ইসলামাবাদ ইউ‌নিয়ন আওয়াম‌ীলী‌গের সাধারন সম্পাদক সাইফুল ইসলাম এমইউ‌পি, বি‌শেষ অ‌তি‌থি ছি‌লেন ইউ‌নিয়ন যুবলী‌গের সাধারন সম্পাদক দিদ‌ারুল ইসলাম এবং প্রধান আ‌লোচক ছি‌লেন উপ‌জেলা কৃষকলী‌গের যুগ্ন আহবায়ক শেখ ইয়াকুব আলী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
Customized BY NewsTheme