1. admin@coxtimes.com : admin :
শিরোনাম :
সচেতনতায় পুলিশ মাঠে…. করোনার প্রাদুর্ভাব বাড়লেও ঈদগাঁওতে বাড়েনি মানুষের মাঝে সচেতনতা ঈদগাঁওর জনগণকে স্বাস্থ্যবিধি মানাতে মাঠ পর্যায় ইউএনও ছয় দফা দাবীতে সিবিআইইউ শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন। ইসলামাবাদে গভীর রাতে সশস্ত্র হামলাঃনগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুটের অভিযোগ! পশ্চিম টেকপাড়া সমাজকল্যাণ পরিষদ কর্তৃক শহর পুলিশ ফাঁড়ি কক্সবাজার এর সাথে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। ঈদগাঁও প্রেস ক্লাবের জরুরী সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওতে পরিবেশ আন্দোলনের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত। ঈদগাঁওর বাঁশঘাটায় তিনটি দোকান সিলগালা বাঁশখালী ছনুয়ার মানুষের যোগাযোগ সড়কের বেহাল দশা অবসানের পথে ইসলামাবা‌দের আ‌লো‌চিত জবর মুল্লুক হত্যা মামলার আসামী‌দের রিমা‌ন্ডে নি‌তে গ‌ড়িম‌সি পু‌লি‌শের ! ঈদগাঁও বাজা‌রে সড়‌কের উপর দোকান নির্মাণ, ভূ‌মি অ‌ফি‌সের নি‌ষেধাজ্ঞা ইসলামের প্রচার-প্রসারে প্রচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি: শেখ হাসিনা।

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ ও নিন্দা

  • আপডেট টাইম: Tuesday, January 26, 2021
  • 193 বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

গত ২৪ জানুয়ারি দৈনিক আপন কন্ঠ পত্রিকায় প্রকাশিত ঈদগাঁও ইসলামাবাদের পূর্ব বোয়ালখালীতে আদালতের ১৪৪ ধারা অমান্য করে বাড়ী নির্মাণ এই শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদটি আমাদের দৃষ্টিগোচর হওয়ায় উক্ত সংবাদের জোর প্রতিবাদ ও তীব্র নিন্দা জানাচ্ছি।
প্রকাশিত সংবাদটি সম্পূর্ণ মিথ্যা ও ভিত্তিহীন। সংবাদের বর্নিত অনুসারে নুর মোহাম্মদ গং এর কোন ব্যক্তির জায়গা জবর দখলের কোন ঘটনা ঘটেনি এবং আদালতের ১৪৪ ধারা অমান্য করে বাড়ি নির্মাণের চেষ্টাও করা হয়নি। নুর মোহাম্মদ গং মূলত আর্থিকভাবে ফায়দা লুটার জন্য এহেন মিথ্যা অপপ্রচারে লিপ্ত হয়েছে। সংবাদে উল্লিখিত নুর মোহাম্মদ গং এর কোন জায়গা আমাদের দখলে নেই। তার পরেউ আমাদের দখলি জায়গায় বাড়ী নির্মাণ করতে গেলে তারা আদালতের মাধম্য কাজে বাধা প্রদান করে । আমারাও আদলতের এবং আইনের প্রতি শ্রদ্বাশীল হয়ে আদালতের পরবর্তি রায়ের অপেক্ষায় আছি। তারপরেও একটি স্বার্থান্বেষী মহলের প্ররোচনায় নুর মোহাম্মদ গং এ মিথ্যা সংবাদের অবতারণা করেছেন শুধু আমাদেরকে সামাজিকভাবে হেয়প্রতিপন্ন করার পাশাপাশি আমাদের ক্ষতি করার জন্য। তাই সংবাদের জোর প্রতিবাদ ও তীব্র নিন্দা জানাচ্ছি।

পাশাপাশি সাংবাদিক ভাইদের যাচাই-বাছাই পূর্বক বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনের অনুরোধ করছি । এবং এই সাজানো ও কাল্পনিক সাংবাদে, প্রশাসনসহ সংশ্লিষ্ট কাউকে প্রভাবিত ও বিব্রত না হওয়ার অনুরোধ জানাচ্ছি।

প্রতিবাদকারী –

পিয়ার মোহাম্মদ (৫৮), ছৈয়দ নুর(৫৫), ছৈয়দ আকবর(৫২), মোস্তাক আহমদ(৫০)

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
Customized BY NewsTheme